Гид для мужчины: как выбрать нижнее белье в подарок любимой жене

Гид для мужчины: как выбрать нижнее белье в подарок любимой жене



Какая девушка не любит красивые вещи? Особенно, если этот подарок преподносит ее родной муж. Существует список универсальных подарков для женщины, например, дорогие духи, роскошные букеты или сертификаты в салоны красоты. Однако не каждый мужчина решается купить для жены нижнее белье. Мы расскажем, как сделать для подруги приятный сюрприз, и удачный подарок наполнит отношения супружеской пары особенной чувственностью.


Как выбрать комплект: бюстгальтер и трусики


Красивый комплект нижнего белья, который великолепно сидит на фигуре, поднимает настроение и вызывает у мужчины восхищение. Поэтому такой подарок является всегда желанным для женщины. Но, пожалуй, не бывает хуже разочарования, как примерить изысканный кружевной комплект и обнаружить, что он не подходит. Мы дадим несколько советов, как избежать такого огорчения.

Секрет состоит в том, что не обязательно покупать бюстгальтер на косточках, ведь именно такие модели подобрать труднее всего. Лучше обратить внимание на браллет или кружевной топик в комплекте с трусиками. Делая покупки в интернет-магазине, можно свериться по размерам с текстильной биркой на бюстгальтере, который носит подруга.


Желанный подарок – красивый пеньюар


Каждому мужчине приятно видеть свою избранницу в изысканном нижнем белье. Но чаще всего подруга жизни ходит по дому в обычном халатике. Не всегда получается думать о романтике, когда нужно заботиться о семье и детях. Оживить отношения в спальне и снова наполнить их страстью поможет красивый полупрозрачный пеньюар, украшенный кружевом. Благородный блеск атласной материи и нежность шелка придают женщине особенное очарование.


Пикантный подарок – эротическое белье


Еще на этапе романтических отношений парни задумываются о том, чтобы подарить любимой девушке красивые трусики. Эротическое белье вносит в отношения пары пикантную изюминку, делает общение еще более близким и доверительным.

Интимные подарки способны оживить отношения, ставшие за годы брака уже рутинными. Но не так просто для мужчины зайти в отдел магазина, где продается женское белье, и выбирать там красивый комплект или трусики. Поэтому лучшим вариантом станет покупка таких вещей в интернет-магазине. Тем более что в онлайн каталоге выбор всегда намного разнообразнее, чем в офлайне. Итак, что можно подарить любимой жене:

  • эротические трусики;
  • бодистокинг;
  • изящный комплект: стринги и кружевную ночную сорочку;
  • эротические колготки;
  • аксессуары для ролевой игры.

С размером колготок определиться несложно, нужно всего лишь посмотреть параметры на упаковке, которая обязательно будет лежать в женской половине гардероба. Ведь женщины всегда имеют про запас новые, еще не распечатанные колготы. С выбором других элементов гардероба тоже не должно возникнуть сложностей. Например, в интернет-магазине «Мир колгот» для каждого товара есть таблица размеров. А такая вещь, как эротический бодистокинг, имеет универсальный размер, ведь он выполнен из материала с добавлением 20% эластана.


Женские трусики в подарок


По сравнению с классическими комплектами белья или наборами в подарочных упаковках обычные трусики кажутся слишком простыми, чтобы их дарить. Но и тут можно сделать любимой сюрприз, ведь ассортимент этих изделий очень разнообразный. Вот основные виды женских трусиков:

  • стринги;
  • слипы;
  • бразильяно;
  • шортики;
  • танго.

Стринги и танго – самое сексуальное женское белье. Поэтому получить от мужчины такой подарок – это значит понять намек на то, что в интимные отношения нужно внести долю страсти. Слипы – это классические трусики, но и среди них есть очень изысканные модели, сшитые из тончайшего хлопка и декорированные кружевами. Бразильяно тоже смотрятся очень пикантно, а шортики предпочитают спортивные девушки.


Об авторе
Майя Лепницкая

Майя Лепницкая, 28 лет, г. Запорожье Майя Лепницкая – красивая девушка, молодая мама и талантливый модный блоггер в одном лице. Путь к красочному миру моды Майя начала еще 14 лет назад, когда приняла решение участвовать и победить в школьном конкурсе красоты. Чтобы добиться своей цели, девушка начала изучать модные тенденции, правила сочетания одежды разных стилей и расцветок. В качестве образца для подражания Майя выбрала своего кумира – Монику Белуччи. Однако девушка решила не копироват..

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.