Какие колготы носить девушкам плюс сайз: советы, лайфхаки и разбор главных ошибок

Какие колготы носить девушкам плюс сайз: советы, лайфхаки и разбор главных ошибок



Не обязательно быть очень пышной женщиной, чтобы иметь некоторые проблемы с выбором белья и другой одежды. Девушкам, чьи параметры начинаются с 48 размера, стоит прислушаться к нашим советам. Ведь неправильно подобранные колготки могут испортить даже самый безупречный женский образ.


Выбирайте правильный размер


У настоящей красоты нет размера. Когда девушка любит свое тело, тогда и окружающим она будет нравиться. И вообще женщина привлекательна своим ухоженным видом. А белье имеет немаловажное значение, с его помощью можно подчеркнуть достоинства и сделать недостатки менее заметными. При покупке колготок нужно правильно выбрать подходящий размер.


Размер
Рост, см
Вес, кг
3-M
до 175-180
70-80
4-L
до 185
до 85
5-XL
до 185
90-95
6-XXL
до 190
до 100

 

Для удобства выбора на каждой упаковке колгот есть таблица, где цветом указан диапазон каждого размера. Мы подготовили для вас наглядную таблицу, а еще отвечаем на самый важный вопрос: как поступить, если параметры роста и веса находятся на границе двух размеров. Чтобы колготки или чулки не оказались слишком узкими или короткими, лучше выбрать тот размер, который больше. В таких колготах вы будете чувствовать себя очень комфортно.


Делаем разбор ошибок


В гармоничном женском образе не бывает мелочей, которые не важны. Девушка выглядит роскошно, если она внимательно относится к выбору аксессуаров и таких, казалось бы, второстепенных вещей, как колготки и чулки. Вот, к примеру, одна из ошибок пышных дам: покупка колготок или леггинсов, которые «перерезают» туловище напополам. Выше мы уже рассказали, как подбирать подходящую пару колгот, и что всегда лучше предпочесть больший размер.

Еще один неверный выбор – это слишком темный цвет телесных чулок. Особенно это актуально зимой и весной, когда на лице и руках нет загара. Тогда со стороны кажется, что девушка принимала солнечные ванны, лежа одной половиной тела под зонтиком. Поэтому всегда покупайте колготки, которые всего лишь на 2 тона темнее, чем цвет вашей кожи; такие чулки сделают ножки стройнее.

И третья распространенная ошибка, когда подчеркивается контраст между пышными бедрами и худыми ногами. Исправить непропорциональную фигуру можно визуально. Подберите для себя хорошую модель колгот с утягивающими шортиками.


Секреты по выбору колготок для девушек plus size


Хорошо подобранные чулки добавляют изюминку в женский образ. Женщинам с размерами плюс сайз не стоит акцентировать внимание на ногах, надевая слишком яркие колготы или модели с экстравагантными рисунками. От правильного выбора колгот зависит многое:

  • женский образ становится ухоженным и элегантным;
  • визуально фигура смотрится пропорциональной;
  • за счет расцветки чулок компенсируется невысокий рост.

Подходящие колготки формируют красивую фигуру в области бедер и талии, и не акцентируют слишком полные икры. Выбирайте оттенок чулок в цвет обуви, и никогда не надевайте телесные колготки с черными туфлями, это подчеркивает полноту.

Для многих дам это покажется странным, но мы советуем в некоторых случаях отказаться от ношения нижнего белья. Ведь есть модели колгот с хлопковой ластовицей и ажурными трусиками. В таких моделях вы будете чувствовать себя очень комфортно. А теперь поговорим об актуальных моделях колгот для женщин с роскошными формами. Здесь есть некоторые нюансы выбора, которые нужно учитывать, покупая понравившуюся пару:

  • ажурные чулки должны быть достаточно плотными;
  • крупная сеточка на пышке – это моветон;
  • в моде очень мелкая сетка, она выглядит утонченно.

Откажитесь от слишком светлых телесных и черных колгот; отдавайте предпочтение однотонным оттенкам: кофейный, графит, антрацит. Такие модели вы можете купить в интернет-магазине «Мир колгот», где представлен большой ассортимент чулочно-носочных изделий для женщин.



Об авторе
Майя Лепницкая

Майя Лепницкая, 28 лет, г. Запорожье Майя Лепницкая – красивая девушка, молодая мама и талантливый модный блоггер в одном лице. Путь к красочному миру моды Майя начала еще 14 лет назад, когда приняла решение участвовать и победить в школьном конкурсе красоты. Чтобы добиться своей цели, девушка начала изучать модные тенденции, правила сочетания одежды разных стилей и расцветок. В качестве образца для подражания Майя выбрала своего кумира – Монику Белуччи. Однако девушка решила не копироват..

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.