Корректирующее утягивающее бельё

Показать:
Сортировка:

Levante PERFECT SHAPE SHORTS VITA ALTA

Высокие шорты  Levante PERFECT SHAPE SHORTS VITA ALTA для моделирования фигуры, линии выше коле..

316.00грн.

GIULIA Culotte Vita Alta Modellante

Трусики GIULIA Culotte Vita Alta Modellante из мягкой микрофибры с завышеной талией. Бесшовные ..

188.10грн.

GIULIA Culotte Vita Alta Modellante Maxi

Утягивающие трусики GIULIA Culotte Vita Alta Modellante Maxi из мягкой микрофибры с завышеной т..

188.00грн.

Marilyn Slim Emotion Slip -21%

Marilyn Slim Emotion Slip

Моделирующие трусики - слип Marilyn Slim Emotion Slip с высокой талией на силиконовой поддержке..

504.00грн. 400.00грн.

Корректирующее утягивающее бельё

Корректирующее утягивающее белье 

Корректирующее белье без преувеличения можно назвать настоящим прорывом в мире технологий изготовления нижнего белья. Этот элемент гардероба дает возможность быстро преобразить фигуру безо всякого дискомфорта. Качественное корректирующее белье позволяет девушке чувствовать себя уверенно на любом важном мероприятии. 

девушка в черном белье

Корректирующее белье: преимущества и особенности 

В чем преимущества утягивающего белья для коррекции фигуры:

  1. Возможность выглядеть стройно. Теперь для этого не нужно идти в тренажерный зал или посещать пластического хирурга. Качественное белье без проблем уменьшает объемы фигуры на 1-10 см. Это самый простой и эффективный способ выглядеть стройно и привлекательно. 

  2. Восстановление после родов. Многим женщинам после рождения ребенка приходится сбрасывать несколько килограммов лишнего веса. Кормящие мамы не могут позволить себе жесткую диету, а физические упражнения не всегда дают быстрый результат. Благодаря утягивающему белью вы без проблем сможете втиснуться в любимые брюки или юбку. На стройной фигуре всегда лучше смотрится элегантное вечернее платье. 

  3. Экономия. Потратившись один раз на приобретение подтягивающего белья, вы избавите себя от необходимости покупать одежду большего размера. 

  4. Подчеркивание естественных форм. Вы всегда будете выглядеть лучше, поскольку утягивающие модели не только убирают нежелательные выпуклости, но и подчеркивают естественные изгибы фигуры. 

  5. Высокое качество. Представленные в продаже утягивающие модели не скатываются и не задираются. Качественная продукция не собирается в складки и сохраняет свой внешний вид даже после нескольких десятков стирок.

  6. Универсальность. Можно носить под любую одежду, подходит для повседневной носки. 

  7. Удобство. Благодаря плоским швам и бесшовным технологиям корректирующее белье не видно под одеждой. Эластичные ткани, анатомический крой, регулируемые застежки - все это делает ношение удобным и не сковывает движений.  

Кроме того, моделирующее белье может назначаться женщинам, страдающим варикозом или болями в спине. Изделия используются как в качестве терапии, так и для профилактики. Утягивающий эффект может предотвращать появление возможных заболеваний. 

Как подобрать по размеру и носить средне и сильно корректирующее белье 

Выбор осуществляется в соответствии с тем, какая цель преследуется. Корректирующие модели нельзя носить онкобольным, пациентам с тяжелыми формами гинекологических заболеваний, а также страдающим варикозом, тромбофлебитом. 

Чтобы добиться максимального эффекта, этот предмет гардероба подбирается с учетом особенностей тела, типа и степени утяжки. Модели с легкой компрессией можно носить ежедневно, но не более 6 часов в день, в идеале - 2 часа. Стягивание объемов приводит к сжиманию внутренних органов, что может навредить здоровью. 

Классификация утягивающего белья 

В зависимости от степени утяжки, можно выделить три типа женского корректирующего белья:

  1. Слабая утяжка. Оптимальный вариант для стройных девушек с незначительными дефектами фигуры. Пышных форм такие модели не скроют. Даже если девушка следит за весом, от небольших складок на животе и недостаточно тонкой талии никто не застрахован. Легка утяжка сделает фигуру идеальной и позволит выглядеть изящно в вечернем платье. 

  2. Средняя утяжка. Подходит для представительниц прекрасного пола с более существенными недостатками фигуры. Средняя утяжка часто используется для производства панталон, леггинсов, комбинаций и прочих моделей. При правильном выборе изделия можно убрать несколько сантиметров с бедер или талии. Модели средней утяжки предусматривают жесткие вставки. 

  3. Максимальная утяжка. Изделия изготовляются из плотных материалов и предназначены для полных женщин. Как правило, это утягивающие пояса и корсеты. Благодаря жестким вставкам и усиленному эффекту можно визуально «сбросить» несколько килограмм.

Корректирующие элементы одежды также используются для поддержания осанки. 

Плотность изделия

В каталоге нашего магазина представлены изделия плотностью 140 den. Компрессионное утягивающее белье плотно облегает тело, сужает формы, корректирует силуэт. Высокая плотность обеспечивает максимальную прочность ткани. 

Особенности выбора размера

Если подбирается бюстгальтер, необходимо измерить обхват груди по самой выступающей точке, а также обхват под грудью (на вдохе). Обращайте внимание на количество застежек и плотность ремешков. Бюстгальтеры могут использоваться как для визуального увеличения груди, так и для придания ей необходимой формы. 

Если белье покупается для ягодиц и живота, оно не должно сдавливать мочевой пузырь и зону бикини. Поэтому перед заказом нужно измерить обхват талии по линии пупка и бедер. Замер производится по самой широкой области, без стягивания сантиметровой ленты. 

Корсеты и торсеты позволяют скрыть живот и сделать талию более изящной. Для правильного выбора размера измеряется обхват по груди, талии и под грудью. При выборе комбинезона также производится замер бедер. 

Материал 

Представленные в продаже товары изготовляются из микрофибры. Это гипоаллергенный материал, не вызывающий раздражений, характеризующийся высокой впитывающей способностью и воздухопроницаемостью. Благодаря мягкости микрофибра обеспечивает приятные тактильные ощущения. Для этого материала характерна износостойкость, долговечность и простота ухода. 

Какое корректирующее белье вы можете заказать в интернет магазине Мир Колгот

В магазине Мир Колгот можно приобрести:

  1. Трусики. Характеризуются утягивающими качествами и визуально напоминают слипы, стринги, но с более завышенной талией. За счет этого можно скрыть выступающий животик, что особенно важно для рожавших женщин. 

  2. Шорты. Напоминают панталоны с высокой талией. Шортики позволяют скорректировать линию бедер и талии, несколько приподнять ягодицы. 

  3. Боди. Один из самых многофункциональных вариантов. Боди позволяет полностью покрыть силуэт, от бедер до груди. В комплект могут входить шортики или стринги, в зависимости от модели. Боди можно носить под любую одежду. Если вы покупаете белье для платья с глубоким декольте, выбирайте изделия без бретелей. 

  4. Майки. Оптимальный вариант под вечернее платье. 

Магазин Мир Колгот предлагает большой выбор корректирующего и нижнего белья по доступным ценам. Также у нас можно купить пижамы, мужские носки и майки, термобелье и т. д. Заказы принимаются 24/7. Мы предлагаем быструю доставку по Киеву и Украине, продукцию высокого качества и бесплатную помощь в выборе.