Колготки с кошками

Показать:
Сортировка:

Conte Flock

Фантазийные колготки Conte Flock плотностью 20 ден с маленьким нежным тату на щиколотке с рисунком к..

190.00грн.

Колготки с кошками

Колготки с кошками – свежая тема для дизайнеров, в которой они делают ставку на создание милого образа девушки-проказницы. Магазин «Мир колгот и белья» не смог остаться в стороне от столь интересного направления модной одежды и предлагает купить качественные и стильные колготки с необычным узором по привлекательным ценам.

Разновидности дизайна

По расположению рисунка колготки длятся на несколько направлений:

  • мордочка или тень кошек сверху имитации чулка;
  • котята, цепляющиеся за шов или чулок;маленькое изображение мордочки по всей поверхности колгот;
  • рисунок в области щиколотки на прозрачном фоне.

Каждый из вариантов подходит для создания особого образа, стоит лишь правильно подобрать одежду.

С чем носят «кошек»

Колготки с кошками не имеют ограничения по возрасту, но по негласным правилам предназначаются для молодых женщин и юных девушек.

Рисунки поверх имитации чулок создаются для того, чтобы их было видно. Такие колготки носятся с мини-юбками, короткими шортами и платьями. Подходят для вечеринок и посиделок в кафе. Не сочетаются с броской одеждой, глубокими декольте и обнаженной спиной, так как комбинация чулок и слишком откровенной одежды уместна исключительно в спальне.

Для повседневного или делового образа дизайнеры советуют использовать колготки с кошечками на щиколотках или по всей ноге. Вместе с платьем или юбкой средней длины получится чуть более романтичный и легкий образ, чем обычно, не нарушая гармонии или правил дресс-кода. 

Девушкам с очень полными ногами стоит отказаться от крупных изображений кошек и имитации чулок на колготах, так как они привлекут больше внимания к проблемной зоне.

Вопрос качества

Чтобы красивые колготки были практичными и удобными производители изготавливают их с эластичным поясом, плоскими швами, невидимым мысочком. Часть изделий созданы по технологии 3D плетения и с добавлением лайкры, что значительно увеличивает их прочность и эластичность.

Заказывая колготки в нашем интернет магазине, вы без переплат получаете фирменные изделия различных ценовых категорий. Также мы предоставляем оптимальные условия заказа:

  • работаем 24 часа в сутки;
  • бесплатно доставим заказ стоимостью от 600 грн.;
  • высылаем товар по почте или удобной транспортной компанией;
  • предоставляем скидки постоянным покупателям.

Мы считаем, что любая ваша идея при создании стильного образа заслуживает быстрого воплощения. Поэтому не ставим ограничения по стоимости и по возможности высылаем посылку в день оформления заказа.