Как устроить пижамную вечеринку с подружками

Как устроить пижамную вечеринку с подружками



«А у нас сегодня пижамная вечеринка!» – радостно сообщает подружка и говорит, что все девочки собираются у нее дома в 19:00. Некоторые девушки постоянно устраивают нечто подобное, но для кого-то этот праздник еще в новинку. А вы знаете, что Блэр из знаменитого сериала «Сплетница» начинала готовиться за месяц до этого дня? Она детально продумывала свой образ, составляла список приглашенных подружек и обдумывала план на вечер. Она старалась, чтобы никто из гостей не скучал.


Как подготовиться и чем заняться на вечеринке


С чего начать подготовку к веселому вечеру? Конечно же, надо разослать всем девочкам приглашения, и даже создать Вконтакте закрытую группу, предназначенную для подготовки к вечеринке. Здесь вы сможете обмениваться сообщениями и предлагать интересные идеи, как провести время.

Пижамная вечеринка предполагает, что девушки останутся с ночевкой у подружки, которая сделала приглашение. Поэтому к мероприятию нужно подготовиться основательно. Обычно девочки берут с собой зубную щетку, пасту и расческу, пригодится и косметичка с базовым набором: тушь, крем, блеск для губ или помада.

Создайте в квартире непринужденную атмосферу, можно даже украсить спальню гирляндами и шариками. Иногда каждая девушка берет с собой плед; так все будут чувствовать себя на вечеринке очень комфортно и уютно. Вот чем можно заняться в этот вечер, чтобы всем гостям было интересно:

  • веселая дискотека;
  • мастер-класс по макияжу или прическам;
  • игры и фотосессии в пижамах;
  • просмотр мелодрамы или комедии.

Еще одна увлекательная идея – это посещение интернет-магазина и просмотр каталога. Когда этим заняться, как не в компании подружек, ведь они и посоветуют, и расскажут о своих предпочтениях в одежде, обуви, белье и колготках.

Вкусное угощение – неотъемлемая часть веселого праздника. На пижамную вечеринку принято готовить пиццу, мороженое, порционную выпечку, десерты, и давать гостям сладкие напитки. Подойдут легкие закуски с творогом, салаты с курицей, вегетарианские блюда.


Что надеть в этот вечер


Почему пижамные вечеринки пользуются популярностью? Да все очень просто, ведь это прекрасный способ проводить время с близкими друзьями в непринужденной обстановке. В этот вечер можно расслабиться, но все же надо позаботиться о своем внешнем виде. Пижама – это не единственная одежда, которую можно надеть, выбирайте то, что больше нравится:

  • ночную сорочку с милым узором;
  • комплект, состоящий из шортиков и топа на бретельках;
  • красивый домашний костюм с леггинсами или брючками.

В этот вечер не стоит делать интенсивный макияж, лучшее решение – это выглядеть максимально естественно. Поэтому нюдовый мейкап гармонично завершит вечерний образ в пижаме.


Утро следующего дня


Следующий день станет прекрасным продолжением веселой пижамной вечеринки, если все правильно спланировать. Этой ночью вряд ли получится лечь пораньше. Но все же будет очень интересно утром всем вместе встретить рассвет, и это станет отличным началом нового дня.

Заранее запаситесь ингредиентами для вкусного завтрака и приготовьте его вместе с компанией. Это хорошая возможность научить подружек готовить свое любимое блюдо, или всем вместе освоить рецепты полезного питания. После завтрака можно посмотреть любимый сериал, а потом пойти на прогулку по городу и устроить фотосессию.

Такая веселая вечеринка и ее продолжение днем точно запомнится подружкам! А в интернет-магазине «Мир колгот» вы найдете идеальную одежду для этого мероприятия: удобные домашние костюмы, сорочки, спальные комплекты с шортиками и пижамы.


Об авторе
Майя Лепницкая

Майя Лепницкая, 28 лет, г. Запорожье Майя Лепницкая – красивая девушка, молодая мама и талантливый модный блоггер в одном лице. Путь к красочному миру моды Майя начала еще 14 лет назад, когда приняла решение участвовать и победить в школьном конкурсе красоты. Чтобы добиться своей цели, девушка начала изучать модные тенденции, правила сочетания одежды разных стилей и расцветок. В качестве образца для подражания Майя выбрала своего кумира – Монику Белуччи. Однако девушка решила не копироват..

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.