Мужские трусы

Современное мужское белье не менее разнообразное и интересное, чем женское. Распространенная ошибка сильного пола – использовать только один фасон, к которому сложилась привычка. Наверняка, вам известны случаи, когда человек носит исключительно семейки или плавки, игнорируя другие вариации. И совершенно напрасно. Мужские трусы следует подбирать в соответствии с обстоятельствами и другой одеждой, как и другие детали гардероба. Это поможет чувствовать себя увереннее, подчеркивать достоинства и маскировать недостатки, обеспечит гармоничность всего образа.


Виды мужских трусов

Помимо классических и плавок, современный ассортимент предлагает многочисленные виды мужских трусов, гибридные модели и изделия специального назначения. Самые популярные из них:

  • хипсы;

  • боксеры;

  • брифы;

  • танга.

Хипсы или хипстеры появились в Украине относительно недавно, но уже имеют много почитателей. Это укороченные облегающие шорты с заниженной талией. Они отлично подчеркивают проработанный торс, визуально увеличивают мужское достоинство. Так что это неплохой вариант для свиданий.

Боксеры есть во всех магазинах Киева. Они могут быть облегающими или свободными, характерны наличием широкой резинки, которая надежно фиксирует белье, но не пережимает тело. Фасон подойдет людям с любым телосложением, при наличии лишнего веса – выбирайте более свободный крой.

Брифы – это гибридный вариант между длинными семейками и обтягивающими плавками. Трусы облегают ягодицы и бедра, но их штанины несколько длиннее предыдущих моделей. Белье очень комфортное, при этом не будет скатываться под тонкими или узкими брюками.  

Трусы танга можно смело назвать заимствованными из женского гардероба. Это те же плавки, но с более узкими боковыми частями и заниженной талией. Оптимальный вариант для брюк с низкой посадкой.

Мужские трусы - модели специального назначения

Некоторые производители делят мужские трусы на модели с разным назначением. Например, это может быть белье для:

  • сна и отдыха;

  • повседневной носки;

  • занятий спортом.

Трусы для сна и отдыха характерны свободным кроем, мягкими резинками, натуральными составами. В моделях повседневной носки внимание уделяется качественной посадке, которая не будет выдавать наличие белья под одеждой, корректирующим эффектам. Для спорта трусы должны быть не только комфортными, но и износостойкими, не стесняющими движения, поддерживающими кровообращение и воздухообмен, отводящими влагу.

Есть категория мужского эротического белья, куда попали стринги, джоки и другие соблазнительные фасоны, где практичность уступает место эффектному внешнему виду. В магазине Мир колгот вы найдете все современные разновидности от лучших производителей отрасли.

Как выбрать мужские трусы?

Мужское белье должно не только подчеркивать индивидуальность, но и быть комфортным. Недопустимо чтобы оно пережимало ваши органы, стесняло движения, провоцировало потертости. Потому перед тем, как выбрать мужские трусы, в первую очередь определитесь с размером. Для этого существуют специальные таблицы производителей, где нужный размер подбирается с учетом объема талии и бедер.

Второе, на что нужно обратить внимание, – материал. Его плотность, качество пошива, особенности состава. Наиболее предпочтителен натуральный хлопок. Но наличие синтетических нитей в небольшом количестве также не помешает. Эластан и полиэстер обеспечивают эластичность материала, износостойкость, препятствуют появлению катышек. Продемонстрировать свой вкус и отслеживание модных тенденций помогут современные комбинированные материалы:

  • микрофибра;    

  • сенситекс;

  • симплекс.

Они позволяют дизайнерам создавать самые незаурядные фасоны, приятны к телу, безопасны и долго сохраняют привлекательный внешний вид.

Подбирая мужские трусы, нужно ориентироваться на тип фигуры и одежду, с которой их будут носить. Если стройным и спортивным мужчинам подойдут любые лекала от классических до ультрасовременных, то остальные с помощью правильного белья могут сделать себя гораздо привлекательнее. Брифы и удлиненные боксеры замаскируют полные бедра. Плавки и хипсы удлиняют ноги, а соответственно и делают своего обладателя выше визуально. Обладателям выступающего живота и лишнего веса лучше выбрать трусы свободного кроя, чтобы сгладить лишние объемы. Широкая резинка обеспечивает стабильную посадку и не будет скатываться на протяжении дня.    

Стиль демонстрирует не только известный бренд, но и умение правильно сочетать белье с другими деталями гардероба. Всегда обращайте внимание на соотношение посадок, резинка трусов не должна выглядывать из брюк. Для тонкой летней одежды подбирайте облегающее белье в тон.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.