Спортивные лосины

Появление леггинсов на городских улицах вызвало неоднозначные дискуссии, а модные эксперты пророчили им яркую, но недолгую жизнь. Тем не менее, спортивные лосины уже который год можно видеть в самых разных сочетаниях. А признанные модницы смело демонстрируют, что носить их можно не только со спортивной сумкой и ковриком для йоги. Давайте рассмотрим, какие комбинации сегодня наиболее актуальны, а также модные запреты для этой трендовой вещи.


Лосины спортивные - с чем сочетать в городских образах?

Спортивная обувь и одежда в повседневных образах давно перестала быть нонсенсом. Тренд на комфорт, удобство и легкость еще не скоро нас покинет, что не может не радовать. Лосины спортивные идеально сочетаются с объемными худи, футболками оверсайз, толстовками, бейсболками и массивными кроссовками. Более элегантный женский образ можно составить с высокими сапогами, прямыми тренчами, лаконичными пальто и пиджаками. Для зимы подойдет универсальная комбинация леггинсов с пуховиками средней длины, укороченными объемными моделями, парками. В качестве аксессуаров используйте:

  • узкие очки;

  • массивные резинки для волос;

  • сумки-подушки.

Как видите, стильные образы в духе кежуал или спорт-шик создать с подобными моделями достаточно легко. Но, нужно учитывать и некоторые модные запреты. Так как леггинсы и лосины достаточно сексуальны сами по себе, не стоит сочетать их с короткими и облегающими топами, обувью на высоком каблуке. Наиболее универсальны однотонные модели в черном, бордовом, темно-синем цвете. Надписи, принты или дерзкие расцветки требуют тщательно продуманного образа и подходят далеко не всем, так как могут подчеркнуть все недостатки фигуры.

Женские лосины спортивные - преимущества

Эта обтягивающая, но эластичная одежда не сковывает движения, при этом подчеркнет стройность ножек. Существуют модели с корректирующими эффектами, которые помогут скорректировать пропорции фигуры, скрыть целлюлит или визуально уменьшить объемы. Но, даже если вы не обладаете идеальными параметрами, от лосин отказываться не стоит – удлиненная туника, кардиган, пальто или удлиненный свитер помогут скрыть все, что вы не готовы демонстрировать окружающим.

Женские лосины спортивные созданы для активных занятий, но в повседневной деятельности их способность поддерживать комфортный воздухообмен, удерживать тепло, отводить избыток влаги и стимулировать кровообращение тоже будут не лишними. Это идеальная одежда для шопинга, прогулок и любого активного дня, когда вам приходится много двигаться.

Этот элемент одежды легко выбрать без примерки. Их эластичность обеспечивает комфортную посадку на любой тип фигуры, достаточно лишь знать свои параметры. А доставка товаров по Украине позволяет приобрести леггинсы от лучших мировых брендов, где бы вы ни находились.

Еще один бонус, который вы получаете со спортивными леггинсами и лосинами в спортивном стиле, – простота ухода. Они легко стираются, быстро сохнут и не нуждаются в глажке.

Бесшовные спортивные лосины с высокой талией и другие разновидности

Ассортимент лосин и леггинсов сегодня достаточно широк, потому важно уметь правильно выбирать эти изделия, знать на какие особенности ориентироваться. Очень популярны бесшовные спортивные лосины с высокой талией. Они помогут скрыть небольшой животик, а также будут подтягивать мышцы в процессе носки, способствовать устранению объемов и складок в этой области.

Изделия с пуш ап эффектом наоборот – помогут добавить объемов ягодицам, округлить их форму и сделать более соблазнительными. Моделирующие леггинсы также подтягивают бедра, делают силуэт более женственным.

Укороченные актуальны для теплого времени года, даже в жару вы будете чувствовать себя комфортно. Также это оптимальный выбор для активных тренировок. В тренде длина 7/8, лосины-капри чуть ниже колена.

Интересно смотрятся лосины с прозрачными вставками, которые расположены по бокам или на фронтальной части изделия. Сетчатые вставки позволяют коже свободно дышать, при этом не вызывающе обнажают тело.

Одним из важнейших критериев выбора выступает размер лосин. Так как одежда обтягивающая, то при перекосе в большую сторону она будет не красиво морщиться на теле. В меньшую – создавать лишнее давление, натирать, препятствовать кровотоку. Маленькие леггинсы быстро растянутся и потеряют свою форму, так что покупать их с перспективой похудения не стоит. Это тот тип одежды, который должен быть строго по размеру!  

Материал должен быть эластичным, но достаточно плотным. Ткань не должна просвечиваться в местах повышенного натяжения. Натуральные ткани приятны к телу, но имеют непродолжительный срок службы. Потому от наличия в составе полиамида и эластана – такая одежда только выигрывает. Синтетические волокна также препятствуют образованию катышков, которые даже на самой дорогой модели будут смотреться неопрятно. Обратите внимание на поверхность ткани. Матовая поможет визуально скрыть объемы, глянцевая наоборот – подчеркнет выпуклости и округлости.  

Наш магазин в Киеве предлагает широкий ассортимент женских лосин и леггинсов в спортивном стиле. Здесь вы найдете модели для тренировок, утренних пробежек, создания стильных повседневных образов. А опытные консультанты всегда готовы помочь с выбором подходящего размера и оптимального фасона под ваши цели.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.