С чем носить зимние леггинсы

Зимние леггинсы - один из самых удобных универсальных элементов гардероба. Они позволяют выглядеть стильно, комфортно и привлекательно, не только защищая от ветра, но и украшая внешний облик, корректируя силуэт. Эстетичность и привлекательность дизайна позволяет брючным изделиям создавать модные и уникальные образы

С чем можно сочетать леггинсы зимой: общие рекомендации

Несколько советов по комбинированию зимних леггинсов с различными предметами одежды:

  • Облегающие лосины не следует сочетать с короткими топами, поскольку брючные изделия и так сексуальны. Они отлично подчеркивают все достоинства фигуры, так что нет смысла перебарщивать с этим. 

  • Не рекомендуется надевать под леггинсы туфли на каблуке или платформе. Это сочетание добавит вульгарности в образ. Если нужно удлинить ножки, следует отдать предпочтение сникерсам или грубым ботинкам. 

  • Женские леггинсы с принтом — не самый лучший вариант для тех, чьи ноги не идеальны. 

  • Чтобы скрыть недостатки фигуры, леггинсы можно комбинировать с кардиганами и удлиненными туниками. Черный и бордовый цвет визуально делает стройнее. 

  • Трикотажные изделия лучше носить в спортзал. Это не самый подходящий вариант под сапоги и классическую обувь. Трикотажные модели можно комбинировать с кедами и спортивной одеждой. 

Лосины являются деталью повседневного гардероба, поэтому они больше подходят под образы кэжуал и спорт-шик. Базовые изделия в черном цвете считаются универсальными и подойдут практически под любой образ. 

Как носить кожаные леггинсы зимой

Кожаные лосины без преувеличения можно назвать вторыми джинсами. Они согревают в мороз и позволяют создать множество образов. Довольно стильно смотрятся теплые леггинсы со свитшотом — это практически универсальный вариант. Желательно, чтобы свитер был объемным и удлиненным. В межсезонье лосины хорошо сочетаются с туниками, блузками и рубашками. 

Можно комбинировать кожаные леггинсы зимой с удлиненными топами и верхней одеждой, которая полностью закрывает ягодицы. Кроме того, под такие лосины подходят длинные пиджаки и юбки. Если говорить о верхней одежде, то отличным выбором будет пуховик или куртка-парка. 

Несколько рекомендаций:

  • кожаные лосины не следует комбинировать с верхней одеждой из кожи, но они хорошо подходят под меховые куртки и полушубки;

  • чтобы не допустить перебора в образе, лосины следует разбавить более спокойной фактурой и фасоном;

  • кожаные леггинсы отлично сочетаются с классическими сапогами.

Высокие сапожки — универсальный вариант для зимних лосин. Под такую одежду подходит и обувь на танкетке, устойчивом каблуке или плоском ходу. С леггинсами гармонично сочетаются ботинки и угги. 

С чем носить зимние леггинсы с высокой талией?

Модели с завышенной талией - отличный вариант для создания как повседневного, так и рабочего, праздничного образов. Кожаные модели добавят роскоши и благородства вашему стилю. Благодаря плотной фактуре ткани такие изделия хорошо садятся по фигуре и обеспечивают легкую утяжку силуэта. 

Зимние леггинсы с высокой талией хорошо сочетаются с:

  • хлопковыми рубашками;

  • шелковыми блузами;

  • шерстяными свитшотами;

  • акриловыми туниками;

  • футболками без рукавов;

  • свитерами;

  • туниками. 

При выборе вещей необходимо опираться на собственные предпочтения и особенности фигуры. Лосины с высокой талией универсальны и могут комбинироваться с удлиненными кардиганами, топами и платьями. Меховая накидка или жилет сделает ваш образ более роскошным. 

Как выбрать женские зимние леггинсы?

Основные критерии выбора этого элемента гардероба:

  • Размер. Лосины должны быть удобными и комфортными, не провисать.

  • Материал. Женские зимние леггинсы могут изготавливаться из трикотажа, плотных тканей, кожи. Вязаные модели достаточно теплые благодаря добавлению шерсти в состав. Как натуральная кожа, так и экокожа обеспечивает нормальный воздухообмен. 

  • Комплекция. Утепленные леггинсы подходят женщинам с избыточным весом, но от покупки моделей в светлых тонах лучше отказаться. Изделия с утяжкой позволяют преобразить силуэт, сделав его более стройным, скрыв выступающий живот. 

Лосины с цветочными принтами и узорами больше подойдут обладательницам стройных ножек. Такие леггинсы хорошо сочетаются с однотонным и спокойным верхом. Зимние лосины - отличный выбор на холодную погоду для беременных. Только нужно покупать одежду не большего размера, а выбирать из моделей, создающихся специально для женщин в положении. 

Магазин «Мир Колгот» предлагает огромный ассортимент зимних леггинсов по ценам производителей. В каталоге можно найти качественное и недорогое нижнее белье, колготки, майки, а также товары для мужчин и детей. Доставка продукции осуществляется по Киеву курьером, а также в любой регион Украины.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.